Equipo


Johanna Kartila-Malmivaara
CEO

CEO


johanna@cuppla.co
+358 50 486 7441

Dave Katz

Dave Katz
Director de Marketing & Ventas

Dave Katz


dave@cuppla.co
+358 50 483 8936

Linda Helistö

Ventas & Marketing

Linda helistö


linda@cuppla.co
+358 44 0500 380

Reyver Serna

Desarrollo de Negocios & Ventas


reyver@cuppla.co
+358 40 144 6242

Aki Ahonen

Aki Ahonen
Desarrollador Tecnológico


aki@cupplatech.com
+358 50 483 1539

Yafeng Wang

Yafeng Wang
Desarrollador de Producto


yafeng@cupplatech.com
+358 40 801 9489

Sobre Cuppla


Cuppla es una startup finlandesa centrada en educacion technológicaEn los últimos treinta años nos hemos centrado en el manejo de dispositivos móviles y aplicaciones en el mundo. Durante estos años nuestro equipo ha evolucionado su ADN sobre innovaciones y softwares más centrado en el ser humano. Ahora nos centramos en usar éstas competencias para crear herramientas para la enseñanza en el día a día y el aprendizaje consmartphones y tablets.

Posiciones Abiertas


El equipo Cuppla está aquí para apoyar la digitalización de las escuelas.

¿Quieres trabajar con nosotros? Lee más sobre nuestras posiciones abiertas.

Read more

Artículos: